Китайский автогигант получил в России патент на дизайн нового внедорожника Tank 400
Автомобильный концерн Great Wall запатентовал дизайн своего кроссовера Tank 400 в России и скоро поставит эту новинку на российский рынок.
Отличная новость для российских автолюбителей, предпочитающих внедорожники. Стало известно, что один из крупнейших производителей автомобилей в Китае Great Wall только что получил в России патент на дизайн нового кросcовера Tank 400.
Поскольку автоконцерн запатентовал дизайн новинки, то вероятно сдержит свое обещание и в ближайшее время внедорожник появится в продаже в России. Внешний вид Tank 400 многие называют не иначе как брутальным. Дизайн нового кроссовера отличается грубоватыми формами и резкими очертаниями, что считается некой фишкой нового бренда со столь символичным названием.
Заявляется, что модель с запатентованным в РФ дизайном дешевле своих собратьев по конюшне и лучше справляется с ездой по бездорожью. Во сколько обойдется покупка одного такого Tank 400 с брутальным дизайном в России пока точно не известно.
Метки: танк; дизайн; патент кроссовер
Опрос
Нужно ли улучшать заводской дизайн автомобилей? (голосов: 3)
- Да - 1 (33%)
- Нет - 0 (0%)
- Зависит от авто - 2 (67%)
- Запретить - 0 (0%)
- Не знаю - 0 (0%)